INDIKASI:
Meringankan gejala sakit kepala dan sakit gigi

KOMPOSISI:
Paracetamol 650mg, Caffeine 50mg

ATURAN PAKAI:
Anak-anak:
6-12 tahun: ½ – 1 kaplet, 3-4 kali sehari
Dewasa: 1 kaplet, 3-4 kali sehari
Atau menurut petunjuk dokter

PERINGATAN & PERHATIAN:
– Bila setelah 5 hari rasa sakit tidak berkurang ,segera hubungi dokter unit pelayanan kesehatan terdekat
– Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alcohol , dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati
– Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal

KONTRAINDIKASI:
Penderita gangguan fungsi hati yang berat
Penderita hipersensitif terhadap obat ini.

EFEK SAMPING:
Dosis besar dan jangka lama menyebabkan kerusakan fungsi hati
Reaksi hipersensitif

ATURAN PENYIMPANAN:
Simpan pada suhu dibawah 30 C dan terlindung dari cahaya

KEMASAN:
– Amplop @ 1 Strip @ 10 Kaplet
– Box, 10 strip @ 10 kaplet
No Reg : DBL9917108904A1

Category:

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Holimol”

Your email address will not be published. Required fields are marked *